При подаче на ВНЖ требуется справка о доходах, а если я являюсь студентом очником и не работаю, то как это сделать.

• г. Кемерово

При подаче на ВНЖ требуется справка о доходах, а если я являюсь студентом очником и не работаю, то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Неработающие обычно подтверждают наличие средств вкладом в банке — для ВНЖ достаточно, чтобы сумма покрывала 6 прожиточных минимумов.

Спросить
Пожаловаться

А скажите пожалуйста если я получаю стипендию выше прожиточного минимума могу ли я этот источник потвердить в качестве источника дохода.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я встать на учёт в Центр Занятости населения, если я являюсь студентом-очником, но не получаю стипендию? Ранее работал 2 года официально, имею справку о доходах за 3 месяцп до увольнения.

По-сути, я являюсь занятым, но без получения денежного вознаграждения.

Здравстуйте! Достаточно ли, при подаче документов на ВнЖ, справки о доходах гражданского мужа (если жена не работает)? Или обязательно справка о доходах жены?

Я являюсь студентом очником и совмещаю учебу с работай, в деканате отказались выдавать справку-вызов на сессию. Имею ли я право ее получить?

При подтверждении внж требуется справка о доходах? И если я официально не работал могу ли я предоставить справку с банка о том что у меня есть деньги на существование?

Являюсь гражданкой Болгарии. Подаю на ВНЖ. Требуется справка о несудимости. С марта месяца не выезжала с территории РФ. Получила справку о несудимости 17.07.2020 сроком действительности на 6 месяцев (указано в справке). На момент подачи на ВНЖ справки будет примерно 4 месяца. Могут ли инспекторы не принять справку, ссылаясь на то, что ей больше 3 месяцев?

Как быть с тем, что я являюсь студентом очником и работаю одновременно, но директор отказывается предоставлять неполный рабочий день, либо гибкий график?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли справка из банка о движении средств на карточке подтверждением дохода к существованию при подаче документов на подтверждение внж? Это может быть валютный счет в банке? Или требуется только справка 2 ндфл?

При подаче документов на ВНЖ предостовлял счёт в банке, сегодня очередной год сдачи справки о доходах, пошёл в УФМС. Начальник УФМС сказал что пришло постановление исчёт в банке не проходит, нужна справка 2 ндфл. А я нигде не работаю, и если устроюсь то выдадут ли мне справку и за какой срок они мне дадут список о доходах если я только устроюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение