При подаче на ВНЖ требуется справка о доходах, а если я являюсь студентом очником и не работаю, то как это сделать.

• г. Кемерово

При подаче на ВНЖ требуется справка о доходах, а если я являюсь студентом очником и не работаю, то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Неработающие обычно подтверждают наличие средств вкладом в банке — для ВНЖ достаточно, чтобы сумма покрывала 6 прожиточных минимумов.

А скажите пожалуйста если я получаю стипендию выше прожиточного минимума могу ли я этот источник потвердить в качестве источника дохода.