Если заранее известно, что служба по приватизации даст отказ в приватизации, т.к.

• г. Кириши

Если заранее известно, что служба по приватизации даст отказ в приватизации, т.к. идет несоответствие в документах и нужно будет обращаться в суд, нужно ли собирать полный пакет документов, чтобы подать его в службу по приватизации и получить от них письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да необходимо получить отказ письменный и собрать полный пакет документов.

С уважением!