Если заранее известно, что служба по приватизации даст отказ в приватизации, т.к.

• г. Кириши

Если заранее известно, что служба по приватизации даст отказ в приватизации, т.к. идет несоответствие в документах и нужно будет обращаться в суд, нужно ли собирать полный пакет документов, чтобы подать его в службу по приватизации и получить от них письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да необходимо получить отказ письменный и собрать полный пакет документов.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

собирать полный комплект документов, получить письменный отказ чтобы обратиться в суд.

Миграционная служба не предоставляет никаких документов, доказывающих наше обращение к ним. Например, расписку о принятии документов на рассмотрение, письменный отказ и причины отказа. Это нарушение или так и должно быть? Если нарушение, как добиться от них письменных подтверждений обращения к ним?

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

У меня предприятие ООО, занимаюсь торговлей. Хочу открыть службу такси, какую последованность мне надо сделать сейчас чтоб открыть эту службу. (в ОКВЭД прописано у нас - служба такси) какой пакет документов надо собрать, что бы заняться пассажирскими перевозками?

Я работаю в службе судебных приставов-специалист по депозитному счету (моя постоянная должность). наша служба переходит в новую службу будет называться отделения принудительного исполнения, всем выдали уведомления о том что в течении 2 месяцев предложат в этой службе иная должность. Я решила в новую службу написала заявление на принятия меня на должность судебного пристава-прошла отбор-тестирование, прошла медкомиссия и теперь мне предлагают декретную должность на время отсутствия основного судебного пристава. Теперь у меня вопрос. Если я напишу отказ от временной должности, остаётся ли за мной моя постоянная должность или мой письменный отказ будет являться основанием для моего увольнения с этой службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собрала все документы на приватизацию квартиры мужа, что нужны в пакете. Проблема в том, что без договора передачи квартиры в собственность невозможно сдать этот пакет документов и получить письменный отказ. Чтобы заключить этот договор в БТИ настаивают, чтобы я выписала из своей квартиры (договор купли-продажи) свою родную дочь (16 лет, падчерица мужа), прописала у мужа и приватизировала в долях на троих, а не на двоих, как мы хотели. Только после этого с нами заключат договор, представляете?! .. Если же я откажусь в пользу мужа, то несмотря на то, что это не его родная дочь ее включают в приватизацию против нашего желания и только на них двоих. Письменный отказ не дают. Мотивируют, что по закону родители не имеют права лишать несовершеннолетних права на приватизацию. Наличие кв. у дочери якобы не имеет значения. Что нам делать? Обращаться в прокуратуру? Подавать в суд, так пройдут все сроки на бесплатную приватизацию.. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение