Купил машину с торгов,, есть судебные запреты,,, где я могу найти судейское постановление об аресте?

• г. Самара

Купил машину с торгов,, есть судебные запреты, ,, где я могу найти судейское постановление об аресте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Информация об исполнительном производстве и наложенном аресте на имущество находится на официальном сайте соответствующего Управления Федеральной службы судебных приставов по конкретному региону РФ.

В поисковую строку необходимо ввести Ф.И.О. должника и дату его рождения.

В таблице вы можете увидеть кем был наложен арест на имущество.

С Уважением, адвокат Егорова Екатерина Борисовна.