Вопросы о возможности рассмотрения дела и амнистии по статье 228 часть 3 при подаче жалобы в обд суд

• г. Солнечногорск

Человек осуждён по статья 228 часть 3 первая судимость на 8 лет, его адвакат решил подать жалобу в обд суд, подскажите пожл могут рассмотреть это дело и снизить срок? И подлежит ли эта статья 228 ч 3 амнистии.

Ответы на вопрос (1):

сомневаюсь... наказание за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков - ужесточаются