Как защитить право собственности на имущество акционерного общества при наложении ареста по судебному решению?

• г. Казань

Я как собственник имущества акционерного общества, узнал, что пристав арест наложил на имущество по судебному решению (взыскать убытки и долг) с общества с дополнительной ответственностью «Звездочка». Право собственности нарушено? Подскажите статьи, что в данном случае делать? Мне необходимо написать иск, чтобы освободить имущество от данного ареста? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений является платной услугой, что бы подробно ответить на ваш вопрос необходимо изучить ваши документы, более подробно пишите в личные сообщения.