Как получить справку об уплате алиментов для оформления детского пособия в соцзащите - обязанности родителей или организации?

• г. Екатеринбург

Я решила оформить детское пособие на детей в соцзащите. Обязана ли соцзащита самостоятельно сделать запрос на получения справки об уплате алиментов от моего бывшего мужа? Или же мне самой придется предоставить эту справку!?

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся предоставить справку об алиментах самостоятельно.