Жизнь мать-одиночки без работы и жилья - как получить статус малоимущей семьи?

• г. Казань

Я мать одиночка троих детей, я нигде не работаю собственний жилье нету, снимаем квартиру, я встала на учёт как безработная, я могу получит статус малоимущая семья, старшему 19 лет он нигде не учиться подрабатывает официально ещё не устроился.

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация, обратитесь в жилищный отдел и отдел социальной зашиты.