Паспорт числи в розс сам нахожус в другом государстве.

• г. Канибадам

Паспорт числи в розс сам нахожус в другом государстве.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем у вас заключается.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. В марте месяце у меня подходит срок замены паспорта. Я нахожусь в другом государстве. Могу ли я поменять внутренний Рос паспорт в консульстве РФ в Узбекистане?

Мне надо зделоть довериность на другое лицо чтобы тот мог взять бумажку вдругом государстве мне потомучто я нахожусь вдругом государство какие нужны документы Другова лица чтобы я зделоть довериность нанего.

А может ли мама вступив в наследство в другом государстве оформить дарственную или что либо другое, чтоб не платить другому государству % за продажу квартиры мне дочке у которой тоже другое гражданство.

Я переселенка из другого государства. Собираюсь устраиваться на работу в полицию, но у близкого родственника в другом государстве есть судимость. Будут ли отправлять запрос безопасники в другое государство и, если будут придёт ли им ответ на запрос?

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно?

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл паспорт дома в Красноярске, сам нахожусь в другом городе, нужно покупать билет на поезд, а вот как мне это сделать без паспорта? Пропустят ли меня в поезд контроллер без паспорта?

Если из одного государства незаконно вывезли культурные ценности государства в другое государство. Во втором государстве гражданин приобрел на праве собственности их. Возврат по праву какого государства будет (по первому, откуда вывезено, или по второму, где приобрел гражданин)?

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту, на сайте ФССП имеется исполнительный лист. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение