Как оформить отказ от доли в квартире, купленной в ипотеку с использованием материнского и регионального капитала за рождение ребенка

• г. Южно-Сахалинск

Купили со 2 супругом в ипотеку квартиру за рождения ребенка получили материнский и региональный капитал и деньги закинули на погашения суммы кредита хотим продать. Есть сын от 1 брака ему 27 лет собственник другой доли. Какие нужны документы чтоб он отказался от доли в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения или договор купли продажи.