Я даю в долг деньги, что бы себя обезопасить хочу заверить расписку нотариально.

• г. Южно-Сахалинск

Я даю в долг деньги, что бы себя обезопасить хочу заверить расписку нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно нотариально заверять.

Спросить
Пожаловаться

Я другу пообещала дать в долг 90000 руб, но хотела бы обезопасить себя взяв с него расписку. Ее нужно нотариально заверять? Если да, то еще вопрос, деньги я должна передавать в момент заключения расписки!? Если заверять не нужно, передачу делать лучше при свидетелях, с их указанием в расписке!?

Заранее спасибо!

Даю деньги в долг. Как я могу себя обезопасить от невыплаты долга? Нужна ли денежная расписка от частного лица? Нужно ли ее заверять нотариусом?

У меня просят деньги в долг, хочу обезопасить себя с их возвратом. Достаточно будет взять расписку или лучше её заверить у нотариуса? Заранее спасибо.

Подруга взяла у меня в долг деньги 1.5 назад, но от долга не отказывается. Могу ли я сейчас написать и заверить у натариуса долговую расписку, что бы обезопасить себя?

Надо ли нотариально заверять договор? Надо ли нотариально заверять расписку о получении дс?

как себя максимально обезопасить от невозврата дс? какие судебные перспективы?

Даю в долг деньги другу. Чтобы не обманул прошу написать расписку. Как оформить расписку правильно? Обязательно ли ее заверять нотариально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я нотариально заверить свою расписку о взятии денег в долг (или заверить нотариально свою подпись на расписке) ? Сколько это стоит?

Хочу дать деньги в долг знакомой под расписку. Подскажите как правильно оформить документ, что должно присутствовать в расписке, чтобы расписка имела юридическую силу. И обязательно ли заверение нотариально?

Могу ли я нотариально заверить свою расписку о взятии денег в долг (или заверить нотариально свою подпись на расписке) ?

Сколько это стоит?

С уважением Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение