Как оформить пропуск для супруга, если у меня уже есть свой - опыт и советы

• г. Москва

Я оформил пропуск для себя, но при попытке оформить пропуск для жены меня снова возвращают в личный кабинет и пишут, что я уже имею пропуск. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ей пропуск, но только через ее кабинет в Гос. услуга, а не через ваш.