Как оформить пропуск для супруга, если у меня уже есть свой - опыт и советы

• г. Москва

Я оформил пропуск для себя, но при попытке оформить пропуск для жены меня снова возвращают в личный кабинет и пишут, что я уже имею пропуск. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ей пропуск, но только через ее кабинет в Гос. услуга, а не через ваш.

Спросить
Пожаловаться

Дача в кольчугинском районе, снт Удача, собственник дачи жена, я собственник автотранспорта, у нас оформлены пропуска для проезда из москвы до дачи, могу оформит на себя и машину пропуск по владимирской области, надо ли оформлять такой пропуск жене.

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Я влоделец своего авто сделал цифровой пропуск на себя. Вопрос как оформить пропуск на супругу чтобы ездить в одной машине. Начали оформлять пропуск супруге, пропуск не выдает так как я супруг уже указал в своем пропуске гос номер на свое авто. Как быть?

Оформили договор до 1 октября что продавец дома оформит дом отдали задаток. Дом не оформил до 1 октября деньги не возвращают. Как.быть?

Кьюнет вернул деньги в личный кабинет, я вывела их в телеграф перевод, уже две недели мне не возвращают, пишут и чтобы я дала согласие вернуть им деньги в кабинет и заказать карту аэропасс, мативируют тем что телеграф перевод не работает с Россией, я думаю не хотят возвращать врут.

Следую из Москвы в Воронежскую область, в приложении оформил пропуск для поездки по личным делам и указам место следования. Нужно ли мне оформлять ещё какие нибудь пропуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13.07 у меня была первая отметка в ЦЗ,в личном кабинете появился статус "Назначено пособие"4500+3000 на не совершилетнего. Потом 15,16,17 числа была "перегистрация"в личном кабинете. А 18.07 зашла снова в личный кабинет и вижу уже только 4500. А где 3000 руб? Как это понять?

13.07 у меня была первая отметка в ЦЗ,в личном кабинете появился статус "Назначено пособие"4500+3000 на не совершилетнего. Сегодня 18.07 зашла снова в личный кабинет и вижу уже только 4500. А где 3000 руб? Как это понять?

Умерла мама, наследство квартира, половина оформила сестра, половину брат не успел оформить и тоже умер. Его жена сейчас оформит наследство на себя. Они договорились о том, что сестра выкупит долю у жены брата. Как лучше поступить с точки зрения налогобложения? Договором купли-продажи, или оформить договор дарения? И будет ли считаться близким родственником жена покойного родного брата для сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение