Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита в случае утраты работы?

• г. Ставрополь

Я осталась без работу, а у меня кредит. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! ДА,можете.

Спросить
Пожаловаться

Я осталась без работы двое деток на иждивении, а у меня кредит. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита в сложившейся ситуации? Какие документы для этого нужны?

У меня с женой потреб к редит можно воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита.

Я хочу взять кредит на покупку дачного участка с домом в садовом товариществе. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита?

, если кредит будет заключен только в 2011-2012 году?

Взял потребительский кредит, чтобы купить квартиру, квартиру купил, хотел воспользоваться материнским капиталом для погашения кредита, отказали. Есть ли возможность его получить?

Я взял кредит в совкомбанке 100000 тысяч, и хочу построить баню и закрыть крышу дома, могу ли я в дольнейшем воспользоваться материнским капиталом для погашения части кредита?

МЫ купили несколько лет назад в салоне нашу русскую машину в кредит. Кредит нужно выплачивать еще несколько лет. можем мы сейчас воспользоваться материнским капиталом, для погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле 2007 года у меня родился второй ребенок и я получила материнский сертификат. В 2008 году мы купили квартиру (взяв часть средств в банке - жилищный кредит). Кредит брала я на себя, и квартира при покупки была оформлена на 1 собственника, на меня. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для погашения части кредита, если собственником являюсь я одна. Какие можно предпринять меры, чтобы воспользоваться этим капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение