Как расторгнуть опционный договор авто уверенность.

• г. Иркутск

На визали автаувереность мы уже проплатили кридит 4 месяца как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Во первых опцион это приобретение товара в будущем ещё не изготовленного. Нужно договора изучить.

Спросить
Пожаловаться

Как надо вернуть денги за проплату патента, так как проплатили на месяц больше срок действия патента..

Проплатил за курсы вперед на 3 месяца. Изменились обстоятельства, не смогу ходить на курсы. Как вернуть деньги проплаченные вперед?

Куда нужно обращаться для того чтоб вернуть деньги за проплату патента, так как проплатили на два месяца больше срока действия патента? Чеки на руках.

Было раннее бронирование в Турцию на 6 человек.. Уже проплатили 50 % турпутевок - 800000 тенге, но неожиданно 2 человека перенесли операцию. Врачи запретили жаркие страны, загар. Отказались от турпутевок. Как можно вернуть деньги? Если вернут, то вернут ли 100% предоплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад оформила пособие, затем через 2-3 месяца подала в суд отца ребенка на алименты. Соц.собец проплатил мне год пособия, а потом начали требовать вернуть денежные средства, а это почти 14 тыс. Обязана ли я вернуть деньги? Мне не говорили, что нужно заново собирать документы, если я сейчас возьму справки о доходах на те даты, когда проплатили - то мой доход все равно минимальный.

Зять моей жены взял кредит, проплатил полгода, и больше не платит, я и его жена являемся поручителями. Был суд на который мы не явились нас обязали платить 50% от зарплаты, проплатили мы уже 3 месяца теперь приставы хотят забрать и имущество и транспорт. Что мне делать в этой ситуации, платить я не отказываюсь но зачем забирать транспорт.

У меня вопрос: могу ли я вернуть деньги за оставшиеся месяцы обучения, которые я уже проплатила, если меня не устраивает преподование в данной школе иностранных языков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение