Изменения в графике работы медсестер - смена 24 часа теперь через двое и оформлена на 1,25 ставки

• г. Краснодар

Смена 24 часа в больнице. Оформлена на 1,25 ставки. Сколько это смен в месяц? Раньше работали сутки через трое. Теперь сутки через двое.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При суммарном учете рабочего времени Вы должны отработать за апрель 176 часов за полную ставку + 44 часа за дополнительную ставку, все что сверх этого идет как переработка. То есть 9 полных смен и 4 часа из 10 смены оплачиваются по общим правилам, а все остальное как переработка.