Был полностью трезв - помогал ДПС, но на суде ли это учитывают?

• г. Кемерово

Такая ситуация от меня не пахло алкоголем, никаких признаков его не было, предложили дунуть я полностью сотрудничил с дпс, они были убеждены что я не выпивший поэтому даже не снимали как меня продували и понетых не было, после того как я дунул 24 вышло, и они уже начали снимать с результата, это зачтеться на суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, зачтется.