А нужен он мне для создания нормальной семьи я его очень давно знаю и уверенна в нем.

• г. Каменск-Уральский

А если у него 109 ст...по неосторожности? Я точно не помню какая у него точно статья... а нужен он мне для создания нормальной семьи я его очень давно знаю и уверенна в нем.

Ответы на вопрос (2):

Если уверены в Ваших обоюдных чувствах, то можете расписаться по месту отбытия его наказания.

Вы выясните статью, т.к. 109 это далеко не 105 и основания освобождения совсем другие, т.к. тяжесть преступления несовместима!