Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Увольнение после декретного отпуска - может ли компания это сделать?\n2. Работник находился на другой работе, а его увольнение - законно?\n3. Оштрафованная компания - нель

• г. Чебоксары

Приняли на время декретного отпуска основного работника. Сейчас уведомили, что увольняют. Оказалось, что основной работник уже вышел на работу в другой офис более 6 мес назад. Правомерно ли мое увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно свой трудовой договор. Если в нем указано, что он срочный, - то увольнение правомерно.

Удачи.