Что делать, если покупатель без маски и перчаток посетил продуктовый магазин ИП - ситуация в отделе полиции

• г. Казань

Я ИП, у меня есть продуктовый магазин. Сегодня к продавцу в магазин зашел покупатель без маски и перчаток. Сейчас меня вызывают в отдел полиции, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно идет речь об административной ответственности.

Вам стоит явится и дать объяснения потому что нужен факт того, по какому делу вас вызывают.