Скажите пожалуйста мы с мужем разошлись три года назад и дарсвенную на дом оформили на нашу дочь.

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста мы с мужем разошлись три года назад и дарсвенную на дом оформили на нашу дочь. Дочьке 13 лет и проживает со мной. Могу ли я его выписать из дома без его согласия. Так как я баюсь его об этом просить. Он в данный момент проживает с другой семьей на ее територии.

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия вы не сможете его выписать. Вам придется подать иск в суд, он будет вызван, разумеется, этого не скроешь.