Мне надо уменьшить платёж по кредиту, что надо делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо уменьшить платёж по кредиту, что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой банк, такая процедура называется реструктуризация. Специалисты банка проконсультируют по условиям и процедуре, в каждом банке свои условия. Так же можно попытаться в другом банке перекредитоваться на новых условиях.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Брал в Хоум кредите кредит, не могу платить, сейчас пишут и звонят коолекторы, с предложением, что если заплатить до конца декабря часть кредита, то остальную часть кредита прощается. Это я думаю развод на деньги? Что можно сделать, чтоб ументшить платеж по кредиту и пеням.

Что делать если стало трудно платить кредиты, раньше отец мне помогал, сейчас он умер. Дочь поступила в ВУЗ. Нужно помогать ей.Можно ли как нибудь уменьшить ежемесячный платеж по кредиту?

Есть просрочка по кредиту, 4 месяца. 2 кредита в одном банке, пыталась объединить или рефинансировать говорят невозможно, что делать от кредита не отказываюсь, просто хочу уменьшить платеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я банку Открытие отправила письмо чтобы помогли мне уменьшить ежемесячный платеж по кредиты но ответ не получала

.. Что мне делать.

У меня вопрос по поводу кредита. У меня есть кредит на большую сумму и просрочил несколько платежей. После чего банк заблокировал мою зарплатную карту на 2 дня после чего снял всю сумму в счёт погашения задолженности. Я позвонил в банк на что мне сказали что это прописано в договоре. Что мне делать и как уменьшить ежемесячный платёж по кредиту? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение