Возможность сдачи в аренду и расходования арендной платы - права УК и собственников жилья

• г. Нижний Тагил

Имеет ли УК обще домовое имущество сдавать в аренду третьим лицам. Если имеет то полученную арендную плату как может расходовать (на личные нужды УК или на нужды собственников жилья владеющие этой самой обще домовой площадью)

Ответы на вопрос (1):

Без решения общего собрания жильцов управляющая компания такого права не имеет.