Новые поправки в СК РФ - Обязательна оплата съемного жилья бывшей жене с ребенком?

• г. Белгород

На сколько мне известно, вышли новые поправки в СК РФ. Получается я теперь должен оплачивать съёмное жильё бывшей жене с ребёнком? Могут ли на меня подать в суд и обязать выплачивать? Безукоризненно плачу алименты и на содержание супруги до 3 х лет. Неужели ещё и это повесят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может быть такое.

Ст. 86 СК РФ.

Но должны быть исключительные обстоятельства (обстоятельства указаны в этой же статье).