Полагается ли отцу свидетельство многодетного родителя, если у него третий и четвертый ребенок родился во втором браке?

• г. Казань

Полагается ли отцу свидетельство многодетного родителя, если у него третий и четвертый ребенок родился во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетного родителя отцу 4-х детей полагается, если он не лишен в отношении двух детей отцовства.