Полагается ли отцу свидетельство многодетного родителя, если у него третий и четвертый ребенок родился во втором браке?

• г. Казань

Полагается ли отцу свидетельство многодетного родителя, если у него третий и четвертый ребенок родился во втором браке?

Ответы на вопрос (1):

Статус многодетного родителя отцу 4-х детей полагается, если он не лишен в отношении двух детей отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если третий ребенок родился в 2005 году, и в 2015 году родится четвертый ребенок, то мне полагается какой-то материнский капитал или нет?

От первого брака ребенок получает алименты и во вторм браке ребенок получает алименты. Таким образом 33% от зарплаты у отца уходят. Вопрос: также во втором браке родился третий ребенок. Стоит ли его настоящей жене (второй брак) подавать на алименты третьему? Ъ.

Уменя родился третий ребенок от второго брака. Имею ли я право оформить документы многодетного отца.

Могу ли я получить статус многодетного отца если: У меня двое детей от первого брака, проживают с матерью. Старшему 19 лет, младшему 7 лет. Сейчас родился ребенок во втором браке.

Мы с мужем разведены дети прописаны с ним, я отдельно. По факту дети проживают со мной и воспитывают мной, сейчас от нового брака у него родился ребёнок и он делает статус многодетного отца, если у меня родится третий ребёнок я смогу так же претендовать потом на этот статус или мне отклонят?

Удостоверение многодетного отца. Могу ли я получить Удостоверение многодетного отца если дети рождены в разных брака? Первый брак (не регистрировались) двое детей, и второй брак (официальный) один ребенок.

Я отец, от первого брака у нас многодетная семья (свидетельство оформлено на семью) зарегистрирован на одной жилплощади с ними. После развода с ними не проживаю, но исправно плачу алименты. Во втором браке у меня родился еще ребенок. Могу ли я получить статус многодетного отца отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я меня есть двое детей от первого брака. И во втором браке недавно родился третий ребёнок. Все трое детей прописаны со мной, но двое первых детей по факту проживают у их мамы (при разводе, дети остались с их мамой). Могу ли я установить статус многодетного отца? И если бывшая жена родит в своём другом браке, она сможет себе установить статус многодетной мамы?

Пологается ли отцу региональный мат капитал (100 тыс), если у отца третий ребенок, а у жены второй?

Какая часть наследства полагается несовершеннолетнему ребенку (второй брак), если супруги в разводе? От первого брака двое совершеннолетних детей. Так же имеется четвертый несовершеннолетний ребенок от незарегистрированного брака. Всего четверо детей, а так же престарелые родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение