Вопросы оформления протоколов об отстранении и отказе от медосвидетельствования влияют на решение суда?

• г. Нижний Новгород

У меня завтра суд, по лишению прав по отказу от мед освидетельствования, хотел бы спросить, если протокол об отстранении от правоуправлении был составлен без понятых и видеозаписи, поможет это как то выиграть суд? Ещё я дышал в алкотестер но сотрудники не показали результаты, на что я сказал поедем на медосвидетельствование и сдам кровь на что они сказали там будет тот же алкотестер а кровь сдают только после дтп или лежачие, потом попросили на видео сделать алкотестер и при этом говорят ну если покажет машину забираем на стоянку, из за ранее оказанного психологического давления как я считаю я отказался от всех освидетельствований, на видео записи я сказал что отказываюсь от всего и протоколы подписал ( (на нервной Почве.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть конечно, но вы поздно обратились сюда.