Мой патент из Москвы в Уфе работает.

• г. Москва

Мой патент из Москвы в Уфе работает.

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Моя мама работает по патенту в Москве, срок окончания патента 20 апреля 2015 года. Может ли она в феврале 2015 года не выезжая из РФ поехать в Уфу на оформление РВП по квоте? Или нужно выехать из РФ в Узбекистан, а затем ехать в Уфу? Подскажите пожалуйста. Спасибо, Виктория.

Я являюсь ип на патенте в мо мытищи розничная торговля одежды. Хотелось-бы открыть павильон в москве в медведково. Действует ли мой патент на территории москвы или нужно что-то оформлять. Слышала что по москве действует какой-то торговый сбор.

Могу ли я работать в Москве если я получил патент в Уфе? если нет то что мне нужно делать если я хочу поехать в Москву и работать там?

Мой родственник из Донецка официально работает в Москве по патенту. Оформлен был по украинскому паспорту. Паспорт был украден. В результате возможно единственное что он сейчас может получить это паспорт ДНР в Донецке. Сможет ли он потом продолжать официально работать в г. Москва по своему патенту с паспортом ДНР (или переоформить свой патент на данный паспорт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня друг у друга родилась дочка в Москве он приехал в Уфу может он её здесь зарегистрировать или нет и как в уфе в загсе зарегистрировать ребёнка чтобы в поликлинику можно было обратится. С уважением Павел. Уфа.

Я продлил петент в Санкт Петербурге а сейчас хочу уехать в Москву я могу не делать еще раз патент в Москве или сделать перевод патента из Санкт Петербурга в Москву?!

Как и где можно поменят Патент города Москвы на патента Мос области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение