В каких случаях ревизионная комиссия может изьять денежные средства у бухгалтера СНТ из кассы СНТ?

• г. Красноярск

В каких случаях ревизионная комиссия может изьять денежные средства у бухгалтера СНТ из кассы СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия изъятия средств ревизионной комиссией - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.