Могу ли я работать в банке, если у моего отца есть судимость?

• г. Уфа

Я собираюсь поступать по профессии банковское дело. Могу ли я потом работать в банке если у меня отец судимый за неуплату алиментов и лищен родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Банки сами по себе полукриминальные структуры, по этому ни каких препятствий для вашей работы судимость вашего отца вам не создаст. Хотя есть такие частные организации, которые на сегодняшний день начали требовать справки об отсутствии судимостей, об отсутствии факта привлечения за употребление наркотиков и медицинских препаратов без назначения врача, то да се, но все эти требования не законны. Судимость влияет только в том случае, если вы соберетесь поступать на государственную службу))

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Эля! Проблем с трудоустройством в банк из-за судимости отца (тем более по такой статье) у Вас не может возникнуть, если к тому времени не изменится законодательство. Я уверен, что этого не произойдет. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Если отец лишён родительских прав за неуплату алиментов и его привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Повлияет этот факт на судьбу ребёнка. Дочь будит поступать в военный институт.

Я учуся на юриста скажите могу я потом пойти им работать если у меня в роду оба дяди судимые и у мужа отец судимый.

У отца была условная судимость 20 лет назад, сейчас он лишен родительских прав за неуплату алиментов. Могу ли я поступить учиться в мвд, а затем работать в полиции.

Отец лишенный родительских прав сидел за неуплату алиментов, могу ли я поступить на факультет юриспруденция?

дорога если мой двоюродный брат судим и мать лишена родительских прав и неоднократно привлекалась к ответственности из-за неуплаты алиментов?

Ребенок собирается поступать в Дипломатическую академию: если отец судим за неуплату алиментов, но лишен родительских прав, может ли ребенок служить на гос. службе? Не будет ли это препятствием для работы в МИД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец ребенка лишен родительских прав за неуплату алиментов, являюсь ли я матерью одиночкое, и если есть возможность то как этого добится?

Скажите, а если отец лишен родительских прав (за неуплату алиментов и неучастие в воспитании ребенка), он должен будет платить алименты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение