Назначение пособия от 3 до 7 лет - Когда оно заканчивается?

• г. Ижевск

В.В Путин подписал указ о назначении пособия от 3 х до 7 лет, но не казал 7 включительно или нет. Моему ребенку в апреле исполнилось 7 лет, т.е я получу пособие за 3 месяца или до достижения 8 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Основные требования к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 марта 2020 года N 384

5. Ежемесячная выплата осуществляется со дня достижения ребенком возраста 3 лет, но не ранее 1 января 2020 г., до достижения ребенком возраста 8 лет.