На сайте госуслуги обнаружила штраф, выписан 2 года назад, есть только номер постановления. Как узнать за что он?

• г. Екатеринбург

На сайте госуслуги обнаружила штраф, выписан 2 года назад, есть только номер постановления. Как узнать за что он?

На сайте госуслуги обнаружила штраф по административному правонарушению, выписан по номеру паспорта, в подробностях только номер постановления и дата (два года назад). Как узнать за что штраф? Заранее благодарю за ответ.

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

Как узнать за что штраф по номеру постановления? На сайте отображается только номер постановления, дата и сума штрафа. А как узнать за какое нарушение?

Зашла на госуслуги и обнаружила Штраф 30000 тыс и номер постановления от 31.01.2021 г. Как узнать что за штраф и от куда он.На госуслугах только штрафы ГИБДД, но автомобиля нет и не было никогда. Даже за рулем никогда не сидела.

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

Год назад мне был выписан штраф гибдд, постановление я обжаловала в суде, суд отметил постановление. А штраф вновь появился в личном кабинете на сайте госуслуги. Как мне поступить, куда обращаться, чтобы убрали этот штраф.?

Год назад мне был выписан штраф гибдд. Я в суде обжаловала, суд отметил постановление. А штраф вновь появился на сайте госуслуги. Как мне поступить, куда обращаться чтобы удалить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайт госуслуги пришел Штраф по постановлению административной комиссии Ленинского района № 200905255 от 08.09.2020, уникальный номер штрафа 779056573146. Забила в поисковик, выяснилось что да,есть такой штраф, но за что и где не указано, а так же написано что не указано место и за что этот штраф выписан. Подскажите пожалуйста, как узнать правомерно ли это и почему я должна его оплачивать?

На электронную почту пришло уведомление о выписанном мне штрафе в сумме 3000 руб. с указанием номера постановления. На сайте госуслуг этот штраф отсутствует, на сайте ГИБДД неоплаченные штрафы на сегодняшний день не зафиксированы, но постановление существует. Как узнать дату и место нарушения? По сумме я понимаю, что это за неправильную парковку или проезд по выделенке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение