Могут ли оставлять без зарплаты - опыт работника, получившего ноль рублей за месяц с расчетным листом на руках

• г. Тамбов

Вчера получила расчетный лист на работе, высчитали аванс подоходный налог и по исполнительному листу... за апрель я заработала около 9000 р... а в итоге мне не перечислили ни копейки я даже осталась должна заводу 12 р. Скажите пожалуйста имеют они право оставлять меня без зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Совсем без зарплаты оставить не могут. Имеете право жаловаться в прокуратуру. Ст. 10 ФЗ О прокуратуре.