Как часто можно подавать заявления на пособие на детей от 3 до 15 лет?

• г. Тула

Я подала заявление на пособие от 3 до 15 лет на ребёнка и отправила, а у меня их 3 е..через какое время я могу подать следущие 2 заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли подать заявление на всех детей одновременно.

В настоящее время вы можете оформить заявление на портале госуслуг на остальных детей. Причем указать их в одном заявлении (но без того ребенка на которого вы уже подали).