Как часто можно подавать заявления на пособие на детей от 3 до 15 лет?

• г. Тула

Я подала заявление на пособие от 3 до 15 лет на ребёнка и отправила, а у меня их 3 е..через какое время я могу подать следущие 2 заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вы могли подать заявление на всех детей одновременно.

В настоящее время вы можете оформить заявление на портале госуслуг на остальных детей. Причем указать их в одном заявлении (но без того ребенка на которого вы уже подали).

Спросить
Пожаловаться

Подала заявления на пособие с 3 лет до 7 лет через госуслуги, я сделала ошибку в заявление, мне отказали, я могу ещё раз отправить заявление на пособия с 3 лет до 7 лет через госуслуги.

Можно ли заново подать заявление на пособие на ребёнка с 8 до 16 лет? Если я сниму с учёта автомобиль. И через какое время можно снова подать заявление?

Написала заявление на девушку в вконтакте за мошенничество на 2000 руб. Мне отправили уведомление о том, что мое заявление зарегистрировано в Книге учета заявлений. Но она отправила мне эти деньги обратно, извинилась. Возбуждено ли уголовное дело? И могу ли я отказаться от заявления через интернет.

В целях погашения записи об ипотеке залогодатель и залогодержатель подали в Росреестр заявления об этом, но не в виде одного заявления, а отдельные заявления. При этом залогодержатель подал заявление в электронном виде, а залогодатель посредством личного обращения. Считается ли такая подача заявлении "совместным заявлением залогодателя и залогодержателя" или необходимо, что обе стороны подали одно заявление? Спасибо!

Если работник мвд ушел на пенсию и не подал заявления на компенсаций и страховку то через какое время он может подать заявление? Т е есть ли и какой срок для этого?

По заявлению о назначении пособия на ребенка от 3-х до 7 лет. Первое заявление подала 22 мая,30 мая пришёл ответ, что заявление надо редактировать и указать мужа. Так как я официально не замужем, то сказали указать размер алиментов.2 июня отправила заявление по новой с указанием алиментов. До сегодняшнего дня заявление висит на госуслугах с пометкой *передано в ведомство* звонила в УСЗН 6 июля, сказали, что рассматривают заявления от 27 мая. знаклмые, которые подавали заявления через МФЦ и УСЗН позже меня уже получили ответы. Я подавала через госуслуги. Вопрос такой: прошл 31 рабочий день со дня подачи заявления, рассмотреть должны были в течении 20 рабочих дней. Гикаких уведомлений, что рассмотрение затягивается от УСЗН я не получала. Как по закону решить эту проблему? Куда я могу написать жалобу на затигавание сроков рассмотрения заявления?

Подала заявление на присвоение статуса безработного и оформления пособия по безработице. После подачи заявления обнаружила ошибку, я отозвала заявление для поправки. Теперь я не могу заново подать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела подать заявление на пособие с 8 до 17 лет. Важным пунктом здесь является наличие алиментов по решению суда. Перед подачей заявления узнаю, что судебный приказ о взыскании алиментов отменен по заявлению бывшего супруга, отца ребенка. Что мне в этом случае делать? Обязательно ли будет отказ в пособии?

Вопрос о заявлении на выплату пособия по безработице. Адрес моей постоянной регистрации - г.Нижневартовск, но имею временную регистрацию в Екатеринбурге, где и проживаю последние 3 года.

20.04.20 г. подал заявление на признание статуса безработного и выплату пособия на сайте «Работа в России», ошибочно указал Свердловский центр занятости.

Осознав ошибку, 03.05.20 подал аналогичное заявление через Госуслуги, но уже указал Нижневартовский центр занятости.

18.05.20 г. я увидел статус рассмотрения моего первого заявления - «назначено пособие». В конце того же дня мой статус меняется на «отказано в пособии».

В итоге специалист Нижневартовского центра занятости сообщила, что после отказа в пособии повторное заявление можно будет подать только спустя месяц. Подскажите, пожалуйста, это действительно так и нет других вариантов получения пособия в кратчайшие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение