Суд приостановил рассмотрение дела о признании сделки недействительной – правильно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

По делу о признании права собственности на дом, подана апелляция. Решение суда по первому иску отказ по причине, что договор не признан недействительным. Еще подано исковое заявление на признание сделки недействительной, ответчик другой. Дело по иску приостановили по ст.215 ГПК РФ. Правильно ли приостановили рассмотрение дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.