Могу ли я курить в больнице, где лечится мой ребенок - правовые аспекты вопроса

• г. Северодвинск

Я лежу в больнице с пятилетним ребёнком. Меня не выпускают из здания больницы покурить. Является ли это нарушением моих прав гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. т.к. на территории больницы курение запрещено и тем более из за пандемии коронавируса вам проще и лучше бросить курить. Все таки курение не украшает женщину - запах. Желтизна кожных покровов.