Могу ли я курить в больнице, где лечится мой ребенок - правовые аспекты вопроса

• г. Северодвинск

Я лежу в больнице с пятилетним ребёнком. Меня не выпускают из здания больницы покурить. Является ли это нарушением моих прав гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. т.к. на территории больницы курение запрещено и тем более из за пандемии коронавируса вам проще и лучше бросить курить. Все таки курение не украшает женщину - запах. Желтизна кожных покровов.

Спросить
Пожаловаться

Лежу в больнице с мочекаменной болезнью.

Не выпускают из здания больницы.

Ссылаются на карантин.

Насколько это правомерно в период профилактики от COVID-19

Лежу в больнице с ребенком 8 лет. Я курильщик, мед персонал не разрешает выходить на улицу курить, вообще не разрешают покидать отделение! Это не нарушение права свободы передвижения? Я могу выйти покурить за территорию больницы?

Лежу в больнице, в больнице обьявили карантин и не выпускают покурить, как нам быть?

Я лежу в больнице закрыта на каротин курить не выпускают из больницы персонол доктара выходят на улицу курят, это закона что меня не выпускают меня курить на улицу.

Лежу в больнице с ребёнком. В "тихий час" с 13 до 16 часов двери в здание закрываются на ключ, посетителей не пускают. Насколько законно то, что в это время НЕ ВЫПУСКАЮТ взрослых (родителей) на улицу покурить или забрать передачу?

Лежу с ребенком в детской больнице, я считаюсь не как пациент а пациент мой ребенок. Меня врачи не выпускают вообще из больницы (покурить и ТД) , даже за передачкой не разрешают спуститься, целыми днями на этаже дверь закрыта. Держат на сильно против воли так сказать. Подскажите куда обратиться с жалобой против этого произвола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежу в больнице, но хочу уйти в другую больницу, так как не получаю никакой терапии. Как мне поступить, можно ли уйти как то под расписку? Или больница не имеет права меня отпускать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение