Отказ от ответственности в заказ-нарядах - как ответить на уклонение ответчика и затяжку процесса?

• г. Ханты-Мансийск

Ответчик указал в отзыве искового заявления "в заказ-нарядах к ним и графах "получил" и "заказчик" стоит не моя подпись, я данные документы не подписывал", как отразить в возражение на отзыв, что ответчик уклоняется, затягивает процесс.

Ответы на вопрос (1):

От чего ответчик уклоняется? Мало сказать, что подпись не Ваша. Нужно заявлять о подложности доказательств и назначении экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

В определении Суд просит ответчика представить письменный отзыв по существу иска. Вопрос: 1. Отзыв обязателен? 2. Что должно быть в отзыве? 3. Чем грозит ответчику не написание отзыва? Спасибо.

Истец подал возражение на наш отзыв по всем основаниям. Мы с этими доводами не согласны, настаиваем на требованиях, которые в нашем отзыве. Надо подавать возражения на возражения истца по отзыву?

У меня гражданское дело. Я получил от ответчика возражение на свою апелляционную жалобу. Написал отзыв на возражение. Куда я его сдаю: в канцелярию суда первой инстанции или отношу в канцелярию областного суда?

И второй вопрос: нужно ли отзыву на возражение прикладывать квитанцию об отправке ответчику отзыва?

Вопрос в отзыве подписи.

Каковы последствия отзыва подписи под протоколом?

Протокол не действителен?

Как делать отзыв? Отправить письмо-уведолнеие?

Я написал заявление в суд. Мне направили отзыв на мое заявление, но документы на которые ссылается в отзыве ответчик в качестве доказательств он не приложил. Законно ли то что прилагаемых документов к отзыву нет?

Истец подал иск в Арбитраж, ответчик и мы (третья сторона по делу) написали отзывы. Истец в свою очередь написал возражение на отзыв ответчика. Можем ли мы как третья сторона по делу написать пояснения к возражению на отзыв истца?

Ответчик направил кассационную жалобу на решение апелляционного суда, отзыв (мы) отправили ответчику поздно, будет-ли рассматривать отзыв суд при условии, что ответчик не ознакомлен с ним. Новых возражений в отзыве нет, может совсем его не отправлять? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как должен называться документ на возражение ответчика. В суде ответчик на исковое заявление подал свое возражение. Мы с ним не согласны хотим в суд представить свои возражения. Получается возражение на возражение? Или отзыв на возражение ответчика?

При принятии искового заявления к производству в порядке упрощенного производства в Арбитражном суде, нужно предоставлять документы (иск. заявления и приложения) в электронном виде на сайте арбитражного суда?

Если есть возражения к отзыву Ответчика на исковое заявление, снова писать отзыв на отзыв?

Как происходит процедура рассмотрения дел в порядке упрощенного производства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение