Отказ от ответственности в заказ-нарядах - как ответить на уклонение ответчика и затяжку процесса?

• г. Ханты-Мансийск

Ответчик указал в отзыве искового заявления "в заказ-нарядах к ним и графах "получил" и "заказчик" стоит не моя подпись, я данные документы не подписывал", как отразить в возражение на отзыв, что ответчик уклоняется, затягивает процесс.

Ответы на вопрос (1):

От чего ответчик уклоняется? Мало сказать, что подпись не Ваша. Нужно заявлять о подложности доказательств и назначении экспертизы.