Так как у меня нету свободного времени для прохождения мед.

• г. Кемерово

Законно ли то что мне отказывают в Военкомате в повторной выдаче военного билета (в связи с потеряй), Ссылаясь на то что я обязан пройти повторно мед. комиссию и то что я освободился с мест л/св.

Так как у меня нету свободного времени для прохождения мед. комиссии. Зачем проходить заново мед. комиссию?. Если до получения судимости, у меня был Военный былет. В армии я не служил по сотоянию здоровья (не годен).

Можно пройти водительскую комиссию без военного билета или обязан я предъявлять военник в мед учреждение при прохождение повторной мед комиссии! Так как по изъятию судом по окончанию срока.

Скажите, должен ли человек освободившийся из мест лишения свободы (имеется справка!), за тяжкую статью, проходить мед. комиссию в военкомате для получения военного билета? При этом он еще не годен по состоянию здоровья (Гепатит С)! И в течение какого срока выдают военный билет, в этом случае, после прохождения всех врачей?

Три года назад при прохождении мед комиссии мне поставили В-ограниченно годен, и выдали военный билет, этой осенью я должен буду заново проходить мед комиссию, но я слышал что для категории В повторное переосведетельствование отменили.. правда ли это?

У меня такая ситуация, мне исполнилось 27 лет я пришло в военкомат прошёл камисию для получения военного билета, призывная коммисия решила выдать мне справку укланиста, не предоставив не заключение не чего, а мне нужна справка о том почему я не служил в армии для прохождения мёд коммисии при трудоустройстве, обязаны ли они мне что-то выдать?

У меня такая ситуация мне 22 года мне пришла повестка с военкомата я прошел комиссию по месту прописки был годен забрали в армию доехал до КСП и там повторная мед комиссия там я отказался проходить повторно и мне ваенком сказал что военный билет я не получу а повести до сих пор идут.

Вопрос относится к категории военной обязанности.

Я получил диплом кандидата наук. Пришёл в военкомат с заявлением и документами для получения военного билета. Меня стали направлять на мед комиссию. Я отказался, так как сослался на ст. 23 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Этот ответ их удивил. Я не понял, зачем проходить комиссию, если я прошу выдать военный билет не по состоянию здоровья?

Мне 27 лет, проходу службу в ОВД, в возрасте 25 и 26 лет не прошёл мёд.комиссию, в связи с этим, военкомат не выдаёт военный билет, ссылаясь на то что я последние два года не проходил мед. комиссию. Правомерно ли действия военкомата, является ли основанием не прохождение мед. коммисии не в выдачи военного билета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в армии, перед армией проходил мед комиссии, разумеется был военный билет! Попал в места лишения свободы на длительный срок. Освободился, хочу устроится на работу мне говорят нужен военный билет. Пришёл военкомат на восстановление военного билета, так как я не знаю где он, может его изъяли, не помню. Вобщем мне говорят надо проходить мед комиссию, делать кучу справок. Уважаемые юристы скажите, в моей ситуации действительно надо проходить мед коммисии или не надо. Я же раньше всё походил.

При прохождении первичной медицинской комиссии мне поставили категорию «В», в следующем году опять проходить медицинскую комиссию военкомата, мне сказали, что если я подтверждаю категорию «В», то мне выдают военный билет, в связи с чем у меня вопрос, что будет в военном билете написано? То, что я не служил в армии по состоянию здоровья, и что еще могут написать?

Мне 22 года, в армии не служил по состоянию здоровья, имею военный билет. Устраиваюсь на работу, на железную дорогу. При устройстве требуется пройти мед. комиссию в ж.д. поликлинике, однако для прохождения требуется наличие военного билета и расшифровка статьи, по которой не служил. Поликлиника выдала мне запрос в военкомат, для расшифровки моей статьи. Военкомат в свою очередь отказывается выдать по запросу мед. учреждения расшифровку, ссылаясь на невозможность разглашения таких данных. Ни поликлиника, ни военкомат уступать не хотят, одни требуют, другие отказывают. Помогите разрешить данную запутанную ситуацию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение