УУ меня инвалидности 2 групп 24 апреля, мне полагается 5000 р как выплат?

• г. Владивосток

УУ меня инвалидности 2 групп 24 апреля, мне полагается 5000 р как выплат?

У меня есть инвалидность 3 группы,10 дней как сделали операцию грижи позвоночника не трудоспособен, пологается ли мне вторая группа инвалидности,

У меня ребенок-инвалид. До апреля 2013 года, я тоже имела инвалидность 3 группы. Затем инвалидность мне сняли. После этого и по сей день я не работаю. Справку о снятии инвалидности я приносила в пенсионный фонд, про заявление мне ничего не сказали. Сегодня узнала, зчто мне полагается выплата как лицу осуществляющему уход. Но в пенсионном фонде никто мне об этом не сказал. И соответственно выплат этих я не получала 16 месяцев. Могут ли компенсировать сейчас мне эти выплаты если заявления от меня не было. Зинаида.

У меня сейчас 2 группа инвалидности после травмы,14 апреля мне сделают протезирование тазобедренного сустава. В сентябре у меня заканчивается инвалидность, продлят ли мне 2 группу и не снимут ли вообще?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

В 2016 году я получал пенсию по состоянию здоровья назначили 3 группу инвалидности. В 2017 году комиссия МСЭК отменила мне инвалидность и пенсию, посчитав меня здоровым человеком. Полагается ли мне компенсация 5000 руб за 2016 год? Спасибо за ответ. Олег.

Мне 40 лет. Получил в этом году 3 группу инвалидности-каков размер выплат полагается по этой группе? И какие положены льготы? Я работаю и у меня один ребенок 13 лет.

У меня произошла такая ситуация! Мне сняли группу инвалидности! В апреле месяце! Подал заявление на обжалование решения комиссии! Инвалидность востановили и процент утраты трудоспособности! Вернут ли мне денежные средства за период с апреля по август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня военная травма, повлекшая за собой инвалидность 2 группы. Положена ли мне выплата 2000000 рублей и выплата по страховке за 2 группу инвалидности в размере 1000000

Инвалидность у ребенка установлена в справки мсэ 19.01.2016. Так как лечились в другом городе на выплаты подали в апреле месяце. Выплатили только за апрелт и май. Я слышала выплата должна идти с момента установления инвалидности. Правильно я понимаю?

У меня рак щитовидной железы 4 стадии, метостазы в лимфоузлы шеи, прооперированна 14 апреля т.г., какая группа инвалидности мне полагается, спасибо. Анна Лыпкань 52 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение