Как восстановить утерянное свидетельство временной регистрации и требуется ли присутствие владельца жилья?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулись с такой проблемой, как утеря свидетельства временной регистрации. Все документы лежат в одном месте,. Все есть только нет этого документа. Подскажите можно ли его восстановить, если да, то как и нужно ли присутствие владельца жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в УФМС, в котором вам выдавали указанное свидетельство