Как избежать штрафа за недоученность во время дистанционного обучения?

• г. Уфа

Я учусь в 8 классе. И у нас сейчас дистанционное обучение. Но у нас не было онлайн уроков, и естественно нам не объясняли темы по которым они задавали домашнее задание. Но сейчас они нам угрожают тем что оставят на второй год и напишут в одн и мы будем платить штраф.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Что хотят конкретно от Вас учителя? Оформленных классных работ в тетрадях? По подробнее можете описать всю ситуацию, чтобы было понятно.