Как вернуть обманным путем отобранных детей из опеки - история матери без права на суде.

• г. Челябинск

Опека обманом забрала детей. Сейчас они требуют их документы и что-то там подписать. Сказали что будет суд и почему-то без меня. Как мне вернуть обратно моих детей?

Ответы на вопрос (2):

Без Вас суда не может быть. Вас в любом случае должны известить.

Что конкретно они требуют подписать?

Добрый день в Вашей ситуации нужно разбираться детально. Почему опека забрала у Вас детей? А так же суд не может проходить без Вас так как суд должен Вас уведомить в должном порядке о времени его прохождения.