Работника вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу.

• г. Нижний Новгород

Работника вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы заранее предупредили работодателя о вызове в суд (предъявили повестку) и после заседания суда возвратили в кадровый орган повестку с отметкой суда о присутствии, то оплата часов производится работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Можно мне спросить, что значит судебная повестка по гражданскому делу вызывает ВАС в качестве исца (ответчика) 3-го лица)

по делу жалоба)))

ЭТО МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЯ ИЛИ НАОБОРОТ?

Вызывают в суд по гражданскому делу в качестве свидетеля. Повестка в суд пришла уже 3 раз, после какого количества неявок дело рассмотрят без меня?

Работник принес повестку в суд по гражданскому иску (бракоразводный процесс) в качестве свидетеля. Обязан ли работодатель оплачивать работнику время отсутствия на работе? Имеет ли право работодатель не отпускать работника с работы?

Вызывают по гражданскому делу в качестве свидетеля в суд, сколько раз будет приходить повестка? Пока не явлюсь в суд? или после нескольких неявок дело рассмотрят без меня?

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу. Могу ли я не явиться на слушанье дела, если у меня плохое самочувствие и нет справки от врача.

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу. Как я могу отказаться от дачи показаний, так как эти показания могут в дальнейшем мне навредить, если будет заведено дело на меня)

Как мне найти грамотного юриста или адвоката, который мог бы представлять мои интересы по гражданскому делу. Пока меня вызывают в суд в качестве свидетеля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд, в качестве свидетеля, по гражданскому делу.

Ехать в суд 300 км.,у меня нет возможности.

Можно ли написать какое-то заявление, чтобы меня допросили в нашем районном суде?

Пришла судебная повестка по гражданскому делу форма 30. Вызывают в качестве свидетеля. Как это правильно оформить на работе?

Меня вызывают в суд по гражданскому делу в качестве свидетеля, могу ли я не явиться в суд по повестке? Что за это бывает на практике? Вызывают потом? Но потом я уезжаю на пмж за границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение