Работника вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу.

• г. Нижний Новгород

Работника вызывают в суд в качестве свидетеля по гражданскому делу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы заранее предупредили работодателя о вызове в суд (предъявили повестку) и после заседания суда возвратили в кадровый орган повестку с отметкой суда о присутствии, то оплата часов производится работодателем.