Перевод из ПФР в НПФ без ведома - отсутствие механизма восстановления административной ответственности.

• г. Уфа

Без моего ведома перевели из ПФР в НПФ. рок привлечения фонда к административной ответственности истек, механизма восстановления срока привлечения к ответственности не предусмотрено законом. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Подайте жалобу в прократуру.

Вы определить, что вам нужно - привлечение к адм. ответсвенности или восстановление нарушенных прав? Подавайте иск в суд о признании недействительным перевода вас в НПФ.