Как переоформить аренду земельного участка на себя, если ИП зарегистрировано на знакомую?

• г. Псков

6 лет назад взяли в аренду земельный участок в деревне под павильон работали вдвоём ИП было зарегистрировано на знакомую и аренда оформлена на нее. Знакомая не стала заниматься торговлей. Как переоформить аренду на себя?

Ответы на вопрос (3):

Альберт придётся пройти весь путь по аренде у деревни. Либо переуступка прав, если у госкомимущества заключали.

Здравствуйте, лучше всегооформить право собственности на павильон на себя (по договору купли-продажи) и на основании смены собственника заключить новый договор аренды.

У Вас оформлено ИП? Вообще с данным вопросом необходимо обратиться к арендодателю, он решает вопрос о переводе права аренды.