Работодатель наняла хорошего юриста и оформила все документы как будто у нас были учеты...

• г. Барнаул

Мы работали продавцами в магазине. Учетов там не было года 2-3 (я работаю 1 год). Когда начали увольнятся от туда на нас хотят повесить недостачу 300000 тысяч. Работодатель наняла хорошего юриста и оформила все документы как будто у нас были учеты... и теперь написала на нас заявление в полицию. Мы ходили туда и нам сказали что лучше отдать по хорошему ей деньги. У начальницы статус ИП.

Ответы на вопрос (1):

Вам тоже необходимо обратится к хорошему специалисту и инициировать обращение в прокуратуру!!!