Кто должен взять на себя ответственность за замену стояка и ремонт коммунальной комнаты?

• г. Москва

У нас комната в коммунальной квартире, комната не приватизированная. Сейчас аварийная ситуация, замена стояка, кто должен поменять стояк и заделать все то что они вскрыли (имеется ввиду полы в туалете, стена на кухне)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Замену стояка осуществляет управляющая компания.

Если полы в туалете и стена на кухне находились в том же состоянии что и в проекте дома, то ремонт тоже за счет УК.