Оскорбления со стороны супруги, как унижение чести и достоинства, и разлад моральных качеств семьи.

Если супруга оскорбляет. Посылает на три советских, на протяжение многих лет изощренно высказывает личную неприязнь по поводы моей бывшей знакомой и обвиняет в измене (хотя такого не было). Часто посылает, обзывает тупицей, Уфе...ом и всякими разными словами, которыми действительно причиняют душевную боль и страдания. Какой закон она нарушает?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Денис, может быть стоит развестись или обратиться к семейному психологу? А не пугать супругу законами?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение