Как вернуть задолженность по кредиту в Почта банке (бывший Лето)?

• г. Краснодар

В 2014 году брала кредит в Лето банке, платила 4 месяца потом не было возможности.. Компания Филберт подала в суд о погашения задолженности Почта банку (бывший Лето) суд вынес приказ о погашения долга либо обжалование приказа в 10 дневный срок.. Что нужно делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так приказ можете отменить.

Добрый день!

Напишите заявление на отмену судебного приказа в соответствии с нормами ст. 129 ГПК РФ.

Нужно написать возражения относительно исполнения судебного приказа в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.