Почему я не получаю поддержку от государства, не работая уже более 10 лет в торговле мужской одеждой с определенным ОКВЭДом - мои действия

• г. Волгоград

В 2007 г получил основной ОКВЭД-52.62, дополнительный-52.41. Торгую мужской одеждой. С 26.03 и по сей день не работаю. Под поддержку от государства не попадаю. Почему? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Ждать. Всё меняется. Вносятся коррективы.