Постановление об административном правонарушении без номера дела - действительное ли оно?

• г. Москва

Нет номера дела, но остальные данные вписаны в копию постановлении об административном правонарушении (штраф за едзу в общественном транспорте с аннулированым пропуском). Является ли это постановление действительным?

Ответы на вопрос (1):

Является ли это постановление действительным?

Является.