Можно ли оформить доверенность на супругу для получения ипотечного кредита и справок о доходах, находясь в другом городе?

• г. Омск

У меня такой вопрос. Муж в настоящее время на вахте в другом городе. Может ли он находясь в другом городе, оформить на меня доверенность на право подать заявку на получение ипотечного кредита в банке и право заказать справки о доходах с места его работы. Так как за нашу квартиру уже внесли залог, а без ипотеки мы не можем разменяться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратиться к нотариусу по месту своего нахождения, оформит доверенность и отправит вам.