На карту наложен арест на сайте ФССП данных нет. Но арест произведен приставом на основание судебного приказа как снять арест?

• г. Кемерово

На карту наложен арест на сайте ФССП данных нет. Но арест произведен приставом на основание судебного приказа как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации чтоб ответить на ваш вопрос обратитесь в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Либо это арест по оконченному ИП. Либо это сам банк арест произвел по судебному приказу или исполнительному листу. Сейчас так можно делать. Это законно.

Спросить
Пожаловаться

На зарплатную карту наложен арест судебным приставом, но на офф. сайте ФССП данных нет. Как можно обжаловать действия судебного пристава?

У меня был наложен арест на карту сбербанка на основании судебного приказа. Подал возражение, суд судебный приказ отменил. Как снять теперь арест с карты?

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ооо экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. Данная карта единственный доход. Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от июня 2020 года, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Куда обращаться чтобы снять запрет?

Феникс по судебному приказу арестовал карту сбера. Приказ сегодня отменил. Как снять арест с карты. На сайте у приставов нет никаких данных по судебному приказу. В госуслугах задолжности тоже нет.

У меня арестовали карту в Сбербанке на основании судебного приказа о взыскании задолженности Хоум-кредиту. Но суд. приказ был отменён за 2 месяца до ареста. Факс об отмене сбербанк получил, но арест не снят, более того, вся моя зарплата в размере 100% переведена Хоум - кредиту. Получается, что арест наложен банком по отменённому суд. приказу, суд. приставы вообще не накладывали арест. Должны ли мне по закону снять арест с карты и вернуть деньги на карту?

На карту наложен арест но данная задолженность не отражается не на госуслугах не на сайте фссп. Заявление на отмену судебного приказа написала. Он был отменен. Куда мне обратиться о снятии ареста и предъявить отмену судебного приказа?

У меня арестовали банковскую карту на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и получил определение отмены судебного приказа. Чтобы снять арест с карты нужно обратиться с заявлением к приставам или в банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В онлайн сбербанке показывает арест на счетах на основании судебного приказа, но пристав не указан, в фссп данных нет, в сбербанке в выписке со счета тоже нет ареста, но при поступлении денег на карту списывается половина на основании приказа. Как узнать кто наложил арест, какая кредитная организация и как его снять? При отмене судебного приказа описанная сумма возвращается или нет? спасибо.

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?

Наложили арест на карту на которую поступают только детские пособия. Наложен арест банком, а не приставом, на основании судебного приказа. Судебный приказ 2016 года. Как снять арест?! Заявления непосредственно в банк о снятия ограничений со справкой от соц. защиты будет достаточно для снятия ограничений со счета?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение