На карту наложен арест на сайте ФССП данных нет. Но арест произведен приставом на основание судебного приказа как снять арест?

• г. Кемерово

На карту наложен арест на сайте ФССП данных нет. Но арест произведен приставом на основание судебного приказа как снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации чтоб ответить на ваш вопрос обратитесь в раздел личных сообщений.

Либо это арест по оконченному ИП. Либо это сам банк арест произвел по судебному приказу или исполнительному листу. Сейчас так можно делать. Это законно.